我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
haha
留言日期:
2020-07-24
主题:
招聘教师
内容:
你好,已经七月底了,请问揭西的教师招聘公告什么时候出呢?
查询结果
受理时间:
2020-07-24
答复时间:
2020-07-24
答复单位:
揭阳市揭西县教育局
答复内容:

您好,揭西县就有关招聘教师工作正在向县委、县政府及有关部门请示、报批过程中,一旦招聘教师方案通过后,将会适时在揭阳市揭西县教育局政府信息公开目录网站公布,敬请关注;另外,有关招聘教师详情也可致电揭西县教育局负责招聘教师工作的业务股室人事股(5518028)。


满意度: