办理情况查询
昵称:
hh
留言日期:
2020-02-24
主题:
关于疫情防控
内容:
政府关于疫情防控相关文件要求该向那个部门咨询
查询结果
受理时间:
2020-02-24
答复时间:
2020-02-26
答复单位:
揭阳市揭西县政务服务数据管理局
答复内容:

尊敬的市民:

  您好,关于您留言咨询,现答复如下:

  政府关于疫情防控相关文件要求,可向县卫生健康局(电话:0663-5593623)咨询,疫情防控相关知识和建议可拨打12345咨询。

满意度: