 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
just
留言日期:
2021-09-16
主题:
电动车驾驶证及上牌
内容:
棉湖镇的居民,请问要给电动车办理上牌得去哪个地方?驾驶证在哪里报名参加考试?
查询结果
受理时间:
2021-09-16
答复时间:
2021-09-17
答复单位:
揭阳市揭西县公安局
答复内容:

您好,电动车上牌及驾驶证报名请携带相关证件到揭西县交警大队车管所进行办理。

满意度:
我要评分